Ан
Андрей

Подскажите оригинальную суперспособность, интересную и необычную

Тесса Иш

Экстрасенсорика. Я предвижу события за несколько секунд до того как они произойдут. Вот такой дар. Но в принцпе, это может развить в себе каждый. У меня врожденный.

/.
/// ...

Останавливать время. Зашёл в магазин остановил всё взял что надо и пошёл домой. И платить не надо.

Женя Пестова

Что бы всегда и во всём везло, вечная удача, фарт.