Александр Гром

помогите разобраться с видео редактором !!

у меня виндоус 7, стоит Муви макер 2,6 но он вечно подвисает! из фильма не реально сделать какой то ролик! на редактировании постоянно выдает ошибку, вторая программа это Киностудия лив которая якобы тот же муви но для 7-ки! фильм не могу загрузить туда, он открывает, отображает, но сами файлы не видны! то есть я понимаю что там якобы видео загружено но я его не вижу !

Ириска Сладенькая

Да они фильм в жизни не потянут, слабоватые программки. Удали нафиг обе эти хрени и скачай себе пинакл студио или корел, смотри видео уроки и колдуй на здоровье. Удачи!

Надежда Кобелева

Загрузи Adobe Premiere Pro и не мучься.

Инна Соловьева

Подозреваю, что дело в железе.. .
Пора вам апгрейд делать...