Mariya Lubimaya

Помогите определить редактор фото.

помогите определить редактор, где была сделана надпись и рамка.

Александр Ермишко

Да я это от руки нарисую, что за вопросы? Какие тут редакторы, в пэйнте сделать можно с закрытыми глазами

Виталий Башкиров

Это можно сделать во многих графических редакторах, не только растровых, но и векторных. Пиксели не подписаны и выглядят одинаково.
Навыки работы, прямые руки и думающая голова - обязательны.

Сергей

Это можно сделать практически в любом графическом редакторе (paint.net, gimp, photoshop и т. д. и т. п.)

Сергей Машковский

Народ! Автор вопроса- КТО???

Елена Некрасова

Это не фото. -2