Марина

Есть ли какие-нибудь льготы или упрощённое посещение для граждан США в Европу? Существует ли визовый режим?

Ольга Логодо

До 90 дней в полугодие без визы.

На
Наталья

Кратковременные туристические поездки - без визы. Для долговременного пребывания, для учебы или работы требуется виза и/или специальное разрешение, в зависимости от локального законодательства.