Юл
Юлия

Меня заблокировали в Моем Мире в приложении Пообщаемся

Приложение при загрузке выдает: Ваша анкета заблокирована по причине: "Использование программ-ботов". Блокировка анкеты будет снята в Sun Jan 15 15:20:59 GMT+0400 2017. Я ничем не пользовалась, просто взяли и вышвырнули, как не нужный элемент. Мама с Одноклассников написала в группу Пообщаемся, вот ответы ей, затем ее внесли в черный список. Ксюха Бакаева
13:27
Прошу помочь, я не знаю куда обращаться. Мою дочь заблокировали в приложении Пообщаемся, она играла с mail.ru. Она не может в Майле найти группу этого приложения.

Пообщаемся? ответил Ксюхе
13:29
Пожалуйста, укажите её идентификатор в игре. Скопировать его можно на странице загрузки игры или в своей анкете в игре, вверху, под именем.

Ксюха Бакаева
13:30
Вот что выдает приложение у нее: Ваша анкета заблокирована по причине: "Использование программ-ботов". Блокировка анкеты будет снята в Sun Jan 15 15:20:59 GMT+0400 2017

Мой идентификатор: 404046749314685653404

Пообщаемся? ответил Ксюхе
13:32
Ваша анкета заблокирована за использование программ-ботов. Разблокирование невозможно.

Ксюха Бакаева
13:32
Каких ботов, ну это же издевательство.
13:33
она 3 года играла. Почти 250 фоток. , часто лидировала.
13:34

Вы находитесь в чёрном списке этой группы

Андрей Кэпюшонов

Напиши сюда - тык...

помогут обязательно...)

Админ

как оплатить мэйдики из приложения если нет банковской карты?

Андрей Савченко

как подарить брюлики другому собеседнику