За
Заноза

Кто такой покровитель в игре пообщаемся? Приложение в контакте .

Тупорылое приложение уже надоело . Какая девченка зашла в гости и в чате пишет привет . И написано вверху Ваш покровитель, госпожа какая-то . Шо це ха фигня ?

Aleko Cxadadze

Удали из списка приложений, и заблокируй девушку относительно отправки приглашений в приложения.