Вл
Владислав

Не грузят приложение в контакте.

Здравствуйте, дело в том, что когда я хочу зайти в приложение в ВК, то сразу вылезает такое: Сервер разорвал соединение, не отправив данные. И приложения вообще не грузят, не какие. Я совсем не знаю что делать, я и обновлял, и переустонавливал, и очищал, вирусов нету, совсем голову потерял... Помогите пожалуйсто, может кто сталкивался. Кстати, причём всё работает, видио, аудио, группы, фото, и не глючит.
Помогите пожалуйста. Буду благодарен. И желательно поскорей.

Ольга Середа

Обнова флеш плеера) и еще попробуйте другой браузер.