Александр Виноградов

Не грузятся флэшки в контакте и мэйле. Сегодня у всех так?

Заходила с разных браузеров. Ни одна игра не загружается. Вот теперь думаю это у всех так - выходной у игрымэйл. Или инет так жутко висит, или в компе какие-то настройки сбились.

Юлия Козлова

Много обозревателей - много печали. Между нами, чтобы никто не слышал, все эти флеш плееры разрабатываются отдельно для каждого обозревателя. И вот, представьте себе, у вас винда (windows), где есть IE (Internet Explorer), стало быть, вы поставили туда флеш плеер для него. Потом вам кто-то отсоветовал гугло-хрома.. . Там своё. Потом вы прилепили огнелиса (firefox) опять вариант. В конечном итоге я не знаю сколько у вас там в комп-е флеш плееров от adobe. Забавно в этом всём то, что они (плееры) так и норовят записать свои настройки в полне определённое (и одно и тоже) место. Вот там мешанина и получается. Как разгрести? По методике Геракла и авгиевых стойбищ - всё к чертям снести, а потом можете опять гадить.