Алексей Леонов

Подскажите, как называется фильм, может кто узнает?

Пара приезжает в африку, он толи фотограф, толи ветеринар. вскоре его жена забеременела, а он погибает, и приходит призраком к ней и пытается убить их ребенка из-за ревности к ней

Наталия Зарубина

"Сын призрака"
(Ghost Son)

Стейси и Марк безумно любят друг друга и не разлучаются ни на секунду. Они живут и работают на собственной ферме, и остальной мир как будто не существует для них. Однажды Марк исчезает, но Стейси ждет его, зная, что он не оставит ее одну навсегда. Некоторое время спустя Стейси видит Марка в удивительно реальном сне, где супруги страстно предаются любви. Через девять месяцев у Стейси рождается сын.. .