Дмитрий Черепанов

выпустят ли в Египет 03,02 если паспорт кончается 23,04?

Alima Bakirova

Официально - 2 месяца.
Проверьте сами на сайте Пегаса
http://pegast.ru/egypt/checkpassport

Так что, Вы по любому "проходите" по датам ;))
А вообще, у нас несколько раз получалось меньше. Ничего. При покупке тура писАли бАмажку ТО, что под нашу ответственность. Погранцы в Еги смотрят на визу и правильность заполнения мигационки....

Александр Winston

Выпустят. По закону Вас не имеют права не выпустить за пределы России даже если у Вас срок действия паспорта истекает завтра.
Другое дело, ВПУСТЯТ ли Вас в Египет. . .По закону - обязаны НЕ ВПУСТИТЬ, поскольку паспорт должен быть действителен 3 месяца с момента въезда. Это по-закону. . .

По факту же пустят с вероятностью 99%, поскольку египетские погранцы на дату в паспорте вообще не смотрят.

Но 100% гарантии, разумеется, не даст никто. По закону - не положено, а так. . .решать Вам.

Жека

Вам в турбюро должны сказать что загран паспорт не действителен за полгода до поездки

Константин Буряков

Только в Египет и пустят. В другие страны-нет.