Настена

выпустят ли в Египет если загран кончается 23,04 вылетаю 18,02 по 01,03? Про законы знаю, спрашиваю про личный опыт.

Марина Васильева

Кому как повезёт и личный опыт других тут не помощник.

Алексей Кувардин

National RUSSIAN FEDERATION (RU)
Destination EGYPT (ARAB REPUBLIC OF) (EG)
EGYPT (ARAB REPUBLIC OF) (EG)
Passport (must be valid at least 2 months beyond period of intended stay) required.
с "Пегасом" можно и месяц

А.
Артемида .

большинство выпускают и впускают)

Максим Кизанд

По закону паспорт Ваш должен быть действителен не менее 3 месяцев с момента въезда в Египет.
По факту - не смотрят на это египетские пограничники. Но 100% гарантию, что лично у Вас всё пройдёт гладко, никто Вам не даст. Формально Вы нарушаете закон и едете на свой страх и риск.