Юля Завьялова

Про Калининград. Скажите самые острые и наболевшие проблемы Калининграда.

Яна Яночка

дороги в плане затопления, пешеходные зоны разбитые . по области мало производств .Особенно Озерске, Славске, Краснознаменске. Не храниться историческое наследие, из некоторых поселков можно сделать туристическую бомбу. Но это никому не интересно.