Ольга Selivanova

Сколько стоит камень Александрит 12.5 карат, которому 100 лет наследство от прабабки.

Как определить процент изменения цвета?

Анна Симонова

его ещё загнать надо, тысяч 50

Djanuska Lapuska

камню 100 лет!!! что за бред

Сергей Рябцев

Ювелиры дорого не дадут - считают не качественной огранку. Спросите по антикварным лавкам и накиньте 100% к средней цене. Кроме камня наверное есть оправа и изделие? Если нет, то сдайте в ювелирную лавку за бесценок.

Анна Алексеевна

Это не важно, сколько камню лет. Камни оценивают по другим параметрам.

Светлана Бадреева

Присылай, оценю за дольку малую, по всем каконам!

Сергей Кузнецов

лучше прислать фото в несколько салонов, они дадут приблизительную оценку, выбрать где предложат больше, а потом уже везти к ним для точной оценки.