Па
Павел

К чему снится гитара?

Приснилось что мне мама подарила гитару. . дала мне ее я начала на ней играть но она как то глухо звучала. . потом я куда то с ней пошла. . а потом мы с мамой завели разговор о том что бы вернуть эту гитару в магазин. так как она плохо звучала.

Екатерина

Гитара – Если вы увидите себя во сне играющим на гитаре, это сулит прекрасные перспективы на любовном поприще – вы попадете в веселое общество, где встретите большую любовь. Молодым девушкам, слышавшим игру гитары во сне, следует в ближайшем будущем противостоять лести и уговорам со стороны навязчивых поклонников.

Виталий Пахомов

Любовь, романтика

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Захотите выбросить из жизни ненужное.

Ирина Олимская

к приятному отдыху .