Timur Chik

Люди подскажите, где в томске можно купить лов ис, в каком ларьке

Валентин Понимающий

живачку что ли. В магазинах оптовых METRO, но только там целая упаковка, но не дорого рублей в 300 уложитесь

Марина Удовенко

сейчас куплю билет. слетаю в х. . .знает куда и узнаю о вопросе. Если спрашиваете. значит живете там. В вашем городе живут очень много людей. , соседей, друзей. Спросите у натуральных людей ...не еб.... мозги виртуальным