Александр

КакСделатьНаМонитореБуквы Черного цвета?

НаМонитореЦветБуквРазнымиЦветами: красный сЖелтым, Синий сЧерным и т. д. ЧитатьНеВозможно. Как избавиться от этого?

Нина Гончаренко

где на мониторе? в программе какой-то?

Денис Бетономешалка

возможно у вас видеокарта неисправна.. . сложно сказать - пришлите скриншот или фото.

Александр Pan! Кочетков

Если у вас старый монитор то возможно он размагнитился. Такое бывает! Возьмите магнит и поводите около экрана. посмотрите на результат. Если же плоский, обратитесь в сервисный центр!