Евгения Михеева

у меня есть билет на выигрыш 1500000,что делать?

ел

Роман Поздняков

заплатить налог и купить квартиру

Павел ******

Обналичить и всем рассказать какой тропой пойдешь )))

Алексей Молчанов

пробей телефончик на наличия кражи денег и стоимость звонка, а если ты так думаешь что это реально, то звони, по моемому это наеб, или поищи второй такой билет из этой партии, если номера расходятся, то 100% наеб

Anna Vaganyan

какой бред) хахах, неужели эти разводы еще работают?
Это примерно как "Вы точно 100000000 посетитель нашего сайта. Вам приз"

Елена Кутузова

отдай имущим ибо тебе воздаться по заслугам и придет в 10 кратном размере