Галина

В какой лотереи есть выигрыш 25 миллионов?

я не спршиваю можно ли выиграть, я спрашиваю в какой лотерее есть такой выигрыш? кстати, вы выигрывали? ну хотя бы 500тысяч? может расскажитье подробнее..

Игнотенко Яраслав

Набери через поисковик столото, и будешь всё знать сама . В 6-45 накопление уже 95 000 000 рублей, а в 7-49 стандарт 100 000 000 рублей, всё остальное гораздо меньше. Успехов тебе лично !!!