Станислав Савцов

помню фильм в пустыне выигрыш лотерею 20 миллион доллар французких фильм

фильмы французских помню про лотерея врач женщина безграничная

Wladimir

И я помню-помню-помню.. .
Вот сейчас вспомнил!

Эльвира Исабекова

Я могу чистосердечно помочь лишь следующим советом, которым сам недавно воспользовался, а теперь пользуюсь регулярно.
На этот Вопрос в Юморе не будет правильного Ответа на «ОТВЕТАХ» .
В середине выбора КАТЕГОРИЙ ВАМ, вопрошающему и одержимому, надо нажать:
ИСКУССТВО и КУЛЬТУРА (а не ЮМОР) ,
далее - КИНО, ТЕАТР, или МУЗЫКА, или прочее…
Там Ответят СРАЗУ на БИС !!!)))