Принцесса Ночь

Житель США, выигравший миллион долларов в лотерею, был отравлен цианидом на следующий день, как забрал свой выигрыш

Боже ж мой... людиии... Куда катиться америка?
http://news.mail.ru/incident/11526666/?frommail=1

Анна Трофимова

Этого не может быть.
В США все счастливы, богаты и демократичны.
Кто думает иначе- путинский наймит.

Михаил

Внук в Русской деревне убил свою родную бабушку что бы забрать ее пенсию, после чего сжег дом чтоб избавиться от улик, куда катится Россия? Кстати вот еще один такой же случай с убийством бабушки из за пенсииhttp://strana.klops.ru/news/Kriminal/35648/Vnuk-ubil-babusku-za-pensij.html

Лена Смирнова

ну.. это нормально, у нас бы было то же самое, только может чуть по хуже...

На
Наташа

В России он бы и часа не прожил. Жена бы заказала.

Тимофеева Анна

В России был бы зарезан кухоным ножом.

Ал
Алсу

подсадной.

Сергей Кузнецов

А у нас-бы просто грохнули-бы по голове.

Максим Крайнов

ну а у нас бы местная братва отжала и может ещё и зарезала, чтобы не расстроился...

Назгуль Исраилова

у нас милиция придумала чтото изощьрённое, например сначала отрезали голову а потом он съел яд и отравился.
просто они обязаны чтото придумать их же всё время ругают, а правильно делать они всё равно не будут

Алена Иващенко

Другого его же родственники в бетон закатали...

Владимир Михальченков

в этой сране за сигарету убивают ежедневно ...

Василий Седов

есть завистливые сволочи и там! Соболузную друзьям и родным этого жителя.

Atosik

ему нужно бы было срочно валить с выигрышем туда где ег никто не знает небесь растрепался вот и получил

Дима Шишкин

да, ему надо было срочно просить российское гражданство...

Виктор Акиньшин

странно, в новости ни слова о том куда делись полученные бабосы? пропали? или на счету в банке остались? или наличными остались? где деньги ?

Евгений Никитин

выигрыш составил чуть более 400 тысяч... на руки... у нас и за меньшее семьями убивают