Танюша

Житель Тульской области выиграл в лотерею 22 миллиона рублей (вн+)

Житель Тульской области выиграл в лотерею 22 миллиона рублей
Обладателем многомиллионного выигрыша в лотерее "Гослото "5 из 36" стал житель Тульской области, говорится в сообщении, размещенном на официальной странице лотереи. "Счастливчик из Тулы стал обладателем 22 миллиона 985 тысяч 640 рублей. Победу ему принесла ставка с двумя заполненными полями", - говорится в сообщениию. А вы бы что сделали с деньгами, если бы выиграли?

Лена Пур

Пожертвовал бы в строительство храмов и монастырей

Ва
Валерия

Сначала надо заплатить НАЛОГ С ДОХОДОВ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ - это, просто, подоходный налог. Из суммы вычитается всего 4000 руб, а с остального по ставке ПРИЗЫ=35%. Этот налог равен 8 043 574 рубля.

Виктория Войнова

Пропивать не буду-и не надейся

Ilo

купил бы себе свечной заводик) ) как отец Федор

Екатерина Афанасьева

Легко пришли легко ушли))))