Маринка Ахмедова

Когда не знаешь что делать, лучше сделать хоть что-то, или ничего не делать?

Анастасия Каминская

Образно выражаясь, "сесть на берегу реки и ждать; однажды увидешь, как вниз по течению плывёт труп твоего врага".
То есть, присесть и успокоиться; со временем решение проблемы будет найдено!

Артем Бoчков

не делать. а вообще по ситуации. ты всегда знаешь что делать, просто не хочешь этого делать.

Андрей Иванов

есть поговорка: не можешь срать, не мучай жопу

Иван Иванов

я ничё не делаю

Светлана Васильева

Хоть что-то, это что? Биться головой об двери, бегать круги по стадиону? Если не знаешь что делать, лучше подождать.. И решение найдется.

Капитан Диего

Делать нужно с умом, а не просто так