Наталья Голодаева

Если не знаешь что делать - делай хоть что-нибудь. Кому принадлежит фраза?

Оксана

«Когда не знаешь, что делать, делай что должно и будь что будет» .
СЕНЕКА

Anvarjon

бабе под мужиком?

Jourando Di Vix

хирургу, фильм "Turistas" 2006
я там слышал)
фильм

Елена Родионова

Делай что должно и будь что будет. Это слова Л. Н. Толстого
Если не знаешь что делать, делай хоть что нибудь. Я прочитал эти слова в книге Кочергина Андрея - Мужик с топором. Но как я понял такие слова встречаются во множестве произведений.