Сергей Филатов

Кому принадлежит фраза: "Кто говорит, что знает все-не знает ничего".???кто ее сказал, в связи с чем...

ОК
Оксана Куницына

Аристотель ученик Сократа сравнивал знания с кругом, где в круге знания чем больше круг тем больше окружность и тем больше вопросов для изучения и наоборот. Отсюда я-знаю что я ничего не знаю и (обратное) все знают лишь бог и дураки .

Ольга Рябова

у сократа есть похожее - "я знаю что ничего не знаю, но многие не знают даже этого"