Дарья Хритоненкова

Здравствуйте, после крещенской ночи в моем пинале появилась игрушка в виде маленького мишки

Здравствуйте, после крещенской ночи в моем пинале появилась игрушка в виде маленького мишки, обнаружила я его сегодня утром открыв пинал в школе. похоже на куклу Вуду но нет иголок .игрушка обмотана нитками и шита своими руками выглядит страшно нитки торчат наружу. делали либо в попыхах либо ребёнок. помогите пожалуйста разобраться кто и зачем это могли сделать. и как мне от неё избавиться. спасибо.

Виктория Бойкова

Может это мишка Тедди? Он тоже весь в нитках.

Dina Koroleva

не думала, что это подарок который могли тебе подсунуть родственники или друзья?

Наталья Шаброва

Это может быть и подарок, и что-нибудь плохое. Определить так трудно: хорошо бы было, если бы ты её сфотографировала и поставила здесь фото. Но руками пока её не трогай.

Алёна Селютина

Сожгите и забудьте.