Jo
Jonni

Стоит ли смотреть фильм "реквием по мечте"

Нечего делать мне посоветовали посмотреть этот фильм, говорят он тяжелый. Мне нужны отзывы стоит ли его смотреть, не зря потрачу время. Всем заранее спасибо.

Александр Кирюхин

ну лично меня он не сильно впечатлил, ожидала от него большего

Дмитрий Маслов

да, я смотрела мне понравился....

Екатерина Турчанина

Приветик) ну да фильм действительно тяжеловат, я только платки успевала отжимать) если ты любитель посмотреть такое, то стоит, ну а если тебе не интересны все эти сопли, то я думаю ни к чему тратить своё время) Удачи!)))