Алексей Михайлычев

специалиста!! ! (стки!!! ) что с рыбой делать?

После рыбалки - немеряное количество окуньков. Чистить не хочется, солить тоже, потому как еще лещь еще висит готовый. Что можно приготовить, чтоб чешую не сдирать? (Уха уже есть) . Может холодец какой-нибудь?
И еще - коптить не предлагать - терпеть не мОгу.

Лариса Свистушкина

Вот нафига было губить этих окуньков, если знал, что не будешь их жрать?!..

Oleg

надо было отпустить еще там.... нафига они тебе....

Наталия

хряцай сырыми и с чешуёй

Валерий Шальнов

Заморозьте или раздайте тем, у кого окуньков нет, а вкусненькой ушицы очень хочется