Дикий

Какой блюдо можно приготовить из рыбы корюшки? Что Вы из нее делаете??

Илья Слесарев

Из брюшка достать гадости, обвалять в муке и обжарить быстро.

Олеся Пак

Да просто пожарить и съесть. Рыбка очень вкусная

Валентина

Ну что то вроде пескаря-жарю и как чипсы....

Валерия Сизова

Лучше всего пожарить. Я ещё и вяленую люблю

Ульяна Ульяна

ничего не делаю

Ольга Замятина

У нас в магазине нет такой рыбы)

Роман Морозов

Обваливаем в подсоленной муке и жарим.

Елена Царькова

Она подходит только для жарки, а если диета, то на пару.

Ир
Ирина

1. обвалять в муке и зажарить на растительном масле
2. замариновать - рецепт не скажу. Сама не делала. Делает мама. Все любители этой рыбки (я не в их числе) в восторге

3. в этом году добавила в сборную уху вместе с форелью и судаком - муж хвалил

Имя

Можно ещё замариновать, но свежая жареная корюшка - вне конкуренции.