Денис Калугин

Что можно приготовить из рыбы?? ? Хэк

Роман Громов

Рыбу в маринаде.
Зажарить до хруста.

Зажарить в кляре.

Сделать котлеты.

Сварить рыбный суп. (сырный или молочный)

Александр Куприн

да в маринаде или просто обжарить до корочки

Александр Shyrik

в глубокий противень на дно капнуть масла, лук кольцами, хЭк, посолить-поперчить... в духовку
200градусов... минут через 10 добавить и размазать баночку сметаны 300-400 грамм... и ещё минут 15-20...ГОТОВО))

Константинов Павел

В духовке со специями, завернуть в фольгу, добавить лук и что из овощей Вам нравится. В конце тушения, фольгу открыть на 10 мин. , чтобы рыба подрумянилась.
Многие не солят, а поливают соевым соусом.

http://www.djurenko.com/cooking/ripiene-lucioperca.html

Лана Беликова

Может, и есть конечно любители хека, но как по мне, есть его можно только "под маринадом": обжариваете кусочки и заливаете маринадом (обжаренный лук с морковкой протушить с томатом и специями по вкусу) . Можно все вместе протушить немного, а можно просто залить и оставить настаиваться. Так вообще хек не очень вкусный и суховатый.

Мария Казамарова

карп фаршированный

Виктория Петрова

Всё,что угодно! Если умеете готовить... .
Суп, жареная, заливная, рыба в томате,
котлеты и прочее...