Алексей Сковпешков

Что приготовить на пикник? Шашлык, рыбу или что-то еще есть вкуснее?

Строганов Василий

Замаринуйте крупные шампиньоны. Нанижите не шпажки в перемешку с кусочками сала и на мангал.

Иван Цибров

шашлык, овощи, запеченный картофель

Александр Косов

Молодая вареная картошка со сливочным маслом и укропом, овощной салат, чипсы по желанию, орешки, и спиртное, соки и вода)

1 1

Можно сделать куриные крылышки на решетке. Очень вкусно)

Кн
Кнопочка

можно совместить шашлык и рыбу и сделать рыбу запеченную на мангале (костре)

Кристина

грибы, сыр в лаваше и зеленью, курица, больше всего мне понравилась семга на мангале - это просто шедевр. Готовится ОЧЕНЬ просто - вот видео https://www.youtube.com/watch?v=KchsGt06SMI и фото для аппетита))))

Ольга Матлахова

Овощи на гриле, рыбку, шашлык, лаваш со всякой начинкой, картошку в золе, колбасок нажарить, салаты различные.