Александр

Что можно приготовить оригинальное на гарнир для рыбы в кляре?

помимо картошки и риса

Наталия Губанова

Салат из свежих овощей

Наталия Пахомова

рис, но с овощами

Аня Иванова

Плов вегетарианский: растительное масло, лук, морковь, рис, соль и специи. Готовить как обычный плов. Я всё время делаю.

Евгений Топлинов

Нарезаете достаточно крупно болгарский перец, например желтый и красный, картофель крупно достаточно, ,морковь крупными дольками, красную луковицу и несколько целиковых зубчиков чеснока, все выкладываете в форму, солите, перчите. добавляете топленое масло, аккуратно обжариваете, накрываете фольгой и ставите в духовку мин на 40-60,фольгу снимаете мин за 10 до окончания жарки и чуть зарумяниваете овощи, оч вкусно, красиво и необычно получается (масло должно быть именно топленым)... .
При желании туда же можно добавить цв капусту, но ее предварительно мин 5 поварить надо...

Alexey Ramazanov

Зелёная фасоль с броколли

Анастасия Бирюкова

Сварить пюре из моркови и сельдерея.