Вя
Вячеслав

..В ЛК не отображаются вопросы новой версии, если они заданы со старой. . На новой не вставляются картинки.. . ++

Может окончательно разделиться на две "фабрики" , как палочки Твикс? ? Кто "ЗА" ??

Александр Дианов

У меня тоже самое и оценки ставят на разных версиях НЕ проходят
Бардак достал уже

Flower

Думаю, они хотят старую убить, вот и устраивают "глюки".. :-)) Но я останусь на старой. . :-)) Хорошего вечера, милая! ! :-)))

Julia Fokina

На новом грузятся фото с диска. . .

Галина Зубенко

....иииииии ...конечно же, - ФФФСЁЁЁ БУВАЕТТТ !!!