Ти
Тимур

ребят! на чем можно добраться от Уреня до Казани? ? поезд, электричка, автобус? ? или еще на чем!

G!
Gunner !!!

1) 16:00 - электричка на НиНо; 21:25 - 41-й поезд НиНо - Казань. 2) 01:20 - поезд Воркута - Новороссийск (в чётное число) до Арзамаса 1, прибытие в 6:20; в 7:26 - 98-й поезд до Казани от Арзамаса 2. В Казани 13:33. В Арзамасе надо на автобусе проехать с одного вокзала на другой. 3) 8-960-161-05-05 - телефон конторы, которая якобы возит на автобусах из НиНо в Казань. Есть рейс в 22:30 от Московского вокзала. К нему успевает электричка на 18:46. За актуальность не ручаюсь. Звоните, выясняйте. 4) В 19:45 от Канавинской автостанции в НиНо - автобус Ярославль - Уфа (чт. вс.) . Он идёт через Казань. К нему успевает та же самая электричка на 16:00. В Казани по расписанию в 5 утра.

Анна

если по карте-то электричкой до Шахуньи, оттуда автобусом/автотранспортом до Яранска, далее до Йошкар-Олы (есть дорога) , откуда 100%есть автобусы до Казани

Ольга

Кружным путем с пересадками. Сначала электричками до Нижнего, оттуда автобусом или ночным поездом до Казани. Альтернатива - Электричками до Шахуньи, потом до Казани автобусом с пересадками в Яранске и Йошкар-Оле