Юрий Черепанов

я хотела скачать торрент The sims 3,но там при скачке надо было указать свой номер телефона скажите это Безопасно?

я хотела скачать торрент The sims 3,но там при скачке надо было указать свой номер телефона скажите это Безопасно? Оно не будет с телефона снимать деньги? ? ?

Ольга Кравченко

Не нужно указывать свой номер телефона. Поищи на другом сайте.

Олеся Молдавская

Странный торрент. Лучше другой ищите.

Михаил Д*************

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТПРАВЛЯЙ СМС! ЭТО ПЛАТНО! ДЕНЬГИ ТОЛЬКО ТАК СДЕРУТ. Поищи на sims real

Коля

ГенТор. орг (по английски все) - удобный поиск по популярным торрентам без рекламы и скачивание в 1 клик