Наталья

Здравтствуйте где в Костроме можно купить конский щавель?

Екатерина Максимова

Ищите на рынках места, где бабульки торгуют травками собранными в "экологически-чистых местах". В Воронеже, до момента сноса, это был подвал Центрального рынка.

P.S. Сразу предупреждаю - возле какой автострады и чего они там собирали не известно даже богу. Особенно опасно если вы ещё и не знаете "в лицо" объект покупки.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

сейчас - нигде. Летом растет на пустырях. Во всяком случае у нас его полно, с огорода чукть вывела раундапом.
Если нужно лек. сырьё- спросите в аптеках

Паша Колосов

Сухой в аптеке. Или у бабушек-травниц.
Но это ж не еда, а лекарство.