Надежда

Можно ли варить соленое молочное? возник спор, что сладкое можно, а вот соленое нельзя. Правда ли?

Надежда Волкова

Почему соленое нельзя? А как же уха по-фински? Она с молоком готовится! Молочные супы с лапшой или вермишелью тоже солью заправляются, рисовые молочные супы - аналогично

Александра

да я иногда варю лапшу молочную которую немного подсаливаю

ОК
Ольга Кудинова

Можно. Картошка с молоком и многое другое.
Можешь и так посолить молоко и пить.

Анна Самадова

Немного не понятно-варить соленое молочное, каши ведь тоже солят когда варят на молоке.

Нана Мишина

Можно варить. Просто оно не будет вкусным (на мой вкус) .

Анна Беспалова

Чай по уйгурски, всегда добавляют воду, заварку, молоко, соль и доводят до кипения.

Сергей Попов

сыр творог

Юлия Кипяткова

Всё варить можно.
Даже подошвы от кирзовых сапог.
Вопрос в том, будет ли это вкусно?