ДА
Денис Александрович

подскажите норм фильм о замборях почти все норм фильмы видел от обитель зла до шона подскажите фильмец норм !!!

подскажите норм фильм о замборях почти все норм фильмы видел от обитель зла до шона подскажите фильмец норм я 3 месяца по вечерам смотрю фильм о зомби уже все что можно пересмотрел подскажите !!!я видел почти все фильмы стариные не предлогать от 1990 и более чтоб интересно было есле таковых нет подскажете чтото про мутантов и всякую такую фигню !! зарание спасибо !

я видел тепло наших тел говорю все почти видел а с сериалом даж незнаю

война меров з виделл зомбиленд тож мерт снег тож а вот про это незнал щас посматрю

Kira

сериал ходячие мертвецы

Сергей Горкунов

"Тепло наших тел"

Павел Артемьев

Война миров Z, Морг, НЕ буди спящих мертвецов, Билли (или как - то по - другому) , Мертвый снег, ЗомбиЛэнд, и еще что - то, если вспомню напишу.