Максим Комаров

сериал Гром в раю (Thunder in Paradise) Сколько всего серий?

Кто знает сколько всего серий? нашел что 3 сезона На торенте написано полная коллекция Но там 22 серии. слабо верится что 22 серии это все 3 сезона. и где можно скачать 2 и 3 сезон. 21 и 22 серия это про человека киборга какого то

Маша Мальцева

В этом сериале всего 22 серии (1 сезон)
В 1993 году двойной пилотный эпизод сериала (1—2 эпизод) был опубликован на видео как отдельный фильм. В 1994 и 1995 году вышли также фильмы «Гром в раю-2» и «Гром в раю-3» (6—7 эпизоды и 17—18 эпизоды, соответственно) .
Ссылка...
http://www.kinopoisk.ru/film/237259/

Svetlana Boukova

В сериале "Гром в раю" всего 1 сезон, который действительно состоит из 22 серий.