Аркадий Шпагин

Про что сериал Торчвуд, сколько еще сериалов из серии Доктора кто?

И почему там мужики постоянно целуются? Простите, если ошибаюсь - не смотрела не один сериал....

Анечка Жукова

британский научно-фантастический телесериал с элементами фэнтези о событиях вКардиффском отделении вымышленного «института Торчвуд» , занимающегося изучением пришельцев и сверхъестественных явлений. Сериал представляет собой ответвление от популярного телесериала «Доктор Кто», с которым тесно переплетается. Слово «Torchwood» является анаграммой «Doctor Who».