Юлия Дьячкова

Посоветуйте пожалуйста сериалы вроде "Доктор Кто" и "Торчвуд"

Lilian Stratulat

"Звездный путь", "Звездные войны", "Приключения Сары Джейн". А вообще советую Шерлока, сценарист тот же, что и у 11го Доктора, т. е Стивен Моффат. Еще поговаривают, что 11ый Доктор (Мэтт Смит) будет задействован в съемках 4го сезона "Шерлока".

Ир
Иришка

"Приключения Сары Джейн", "К-9 и компания", "Эврика", Торчвуд я так и не осилила (

Светлана Sova Соловей

Приключения Сары Джейн
Хранилище 13
Убежище
Тайны Хейвена
Грань
Вспомни, что будет
Визитёры
Событие
Эврика
Шерлок