Михаил

В какой серии первого сезона Доктора Кто упоминается Торчвуд?

Не могу вспомнить, в какой серии 9й Доктор упоминает Торчвуд. Там вроде только название упоминалось. В интернете указаны только появления участников сериала, но не его упоминания в Докторе. Только его пересматривала, не хочется рыться в сериях.

Юр
Юрий

Либо Пришельцы в Лондоне, либо Boom Town. Скорее всего Boom Town - там действие в Уэльсе происходит. Но честно говоря я не уверена