Оганнес Джинанян

Доктор Кто! Сериал! Вопрос!!! Есть Доктор кто Пространство и Время!! ! А вот меня интересуют серии!

Какая это серия там в какой-то серии они прилетела туда где солнце могло убить! И какие-то ученые делали копии самих себя, но потом они восстали друг против друга! Так какая следующая серия после этих глин? !

Юлия Колесникова

Это двухсерийный сюжет The Rebel Flesh / The Almost People. За ними идёт серия A Good Man Goes to War