Алексей Годовасенко

Для кого и как сделать доброе дело?

Не просто подарить деньги, а СДЕЛАТЬ действительно доброе дело?

Чье? Мое?

Есть специальные волонтёрские службы, запишитесь в волонтёры, и будете помогать людям ну или животным.

Кристина Ржевская

Порадуй близких и родных....)

Света Ерёмина

Делайте доброе утро для ваших родных и самых любимых, тех кого вы любите больше всех! Доброе утро начинается с приятных слов., дарите комплименты и радуйте окружающих своими приятными словами, желайте приятного дня и т. д. так же доброе утро это когда вкусный - вкуснейший завтрак, вкусная еда тоже радует! побалуйте кого нибудь, ну или какие нибудь ручные работы с надписью доброго утра, или конечно подарок, игрушки мягкие или то что любят ваши любимые, а так же приятные новости и события

Сергей А

Ближнему, по своим возможностям

Александр Изгаршев

добром щас не удивишь---не в моде---а вот если тя пришибут иль помнут оскорбят итд и ты наэт спасибо скажешь---эт првильней---хотя и трудней

Иришка

дай денег мне, малоимущему, этим ты сделаешь доброе дело.

или сними с меня магическую дрянь.

Дмитрий Федоров

Видео Мир не без добрых людей, гуд пипел. Там есть примеры. Всегда бы его помнить, а-то иногда оказываешься в похожих ситуациях, а поступаешь иначе. Записи с видеорегистраторов.