E Кайрбек

а какое доброе дело сделал ты?! (см)

Ве
Вера

Еще не сделал, но планирую)) )

<<злобный смех>>

Борис Борисюк

я эту же собаку не только покормила но и отдала в приют. вот это доброе дело и я понимаю... а если чесно то я убила одноклеточного одноклассника.. на одного дебила меньше на планете стало.. доброе дело как ни как.

Денис Петрунин

Странно что такой вопрос на "юморе" задан.. .
А вопрос не простой. Совсем недавно новость прошла - собаки девочку на улице загрызли. Не потому ли на улице собак много что их подкармливают, поддерживают их жизнь в городе ???
Непростой это вопрос.
Счас меня тут заминусят за ответ ...