Екатерина

а какое доброе дело вы в последний раз сделали (давно это было)?

Каракулин Сергей

вот сейчас сижу и даю разные полезные советы, кому то помогает а кому то нет) Доброе же дело?) ) не так ли?))

Лена Дмитренко

каждый день творю добрые дела и даю интернет людям.

Лена Целобенок

Добрые дела не принято афишировать.

Виктория Опря

сейчас я объект благотворительности, но раз есть желающие помочь, значит когда-то и им что-то доброе сделала

yu
yuliyafedoseenko

помог вынести тетке огромную тачанку копченой рыбы из маршрутки, и поднял+закомпостировал билетик мужику в автобусе. недавно

Жанна Ситникова

Лет эдак 40 назад старушку перевёл через улицу. Она, правда, сука, сопротивлялась

Елена Еремина

а хорошими делами хвастаться не красиво.