Екатерина Сухова

Во сколько обойдётся мне телевизор, если заказать его на ebay ЗА 1000Р?

Сергей Ямщиков

Вполне может оказаться, что сможете купить дешевле телевизор за границей чем дома. Может и доставка пройдёт без поломок ТВ (нельзя доверять перевозку таких вещей Почте) . Но вот с проблемой "переделки" телевизора, предназначенного для эксплуатации в другой стране столкнётесь обязательно.

http://otvet.mail.ru/question/98890918

Узнайте больше информации про товар и способы его доставки. Может не так и дёшево обойдётся в сумме. .
Также имейте ввиду, что бесплатно ремонтировать "иностранный" ТВ здесь не будут.

Купить телевизор с Ebay