На
Наталья

ищу маму - Балко Галина Михайловна 1 мая 1954 года рождения. Родила меня в г. Тернополь в 1983 году 27 ноября.

она попала в места лишения свободы в 1984 году, сидела в Кемеровской обл. , г. Мариинск. Вышла в 1990 году и выбыла в г. Киселёвск. Кемеровской обл, ул. Каспийская 2., кв. 8, По запросу ответили, что такая не значится. Помогите найти!! !

Ирина Лагутина

Я её на завтрак сожрал! Не вкусная была...

Оксана Меркулова

С радостью бы, но не с Кемерово я.. . Удачи вам.

Ол
Ольга

а надо ли искать?? ? зона, она меняет людей.. . и далеко не в лучшую сторону...

Мансур Султонов

Ты в Гугле набирала эти данные, там ищи.

Сергей Овчеренко

через программу ЖДИ меня, знаю люди находят, у них сайт есть через который реально люди встречают и находят своих близких... удачи вам