Юля Яковлева

В какой лунный день я родилась? День рождения 25 ноября 1972 году в 13:05 в г. Киеве Украина

Ольга Полищук

20-й
Он имеет название "Орел с крокодильим хвостом", т. е. совмещение Скорпиона и Стрельца. По-видимому не случайно орел является символом государственности (Стрелец - Юпитер) . Это очень важный в духовном отношении день: день, окрашенный в голубой цвет, день духовности, когда включается сильное астральное видение. Это мощный день: подключение к учителю, духовные контакты. Этот день можно использовать бессознательно. Люди, рожденные в этот день, имеют тенденцию к возвышению в негативном смысле, к самовозвеличиванию. Но это день, когда можно использовать свою духовную практику. Это день получения духовной инициации.