Татьяна Карих

что можно сказать о родившемся 22.03.1998 г. в 13-35

Сергей Зайцев

восприимчивая натура, прямолинейность, хорошо развита интуиция

Наталия Корягина

Слабый безвольный и эгоистичный характер - необходимо усиливать характер научив принимать решения и ставя перед ним "высокие цели". Взрывной, может требовать повышенного внимания со стороны близких. Непостоянная целеустремлённость - часто мечется и меняет решения без повода, не может определиться. Склонность к постоянному восстановлению справедливости. Талантлив, не любит физический труд, сильная память. Коммуникативные процессы ему даются непросто. Вечеринки, развлечения в компаниях кажутся ему пустым и суетным делом, поэтому с людьми он общается не слишком охотно. Совсем другое дело - равные ему по уровню интеллекта, интересам, мировоззрению собеседники, но встретить таковых удается нечасто. Поэтому чаще всего ему приходится проводить время в одиночестве, что, впрочем, нисколько ему не в тягость. Уединение его, наоборот, радует, поскольку дает возможность в свое удовольствие поразмышлять на какую-нибудь из излюбленных тем.
Он гуманитарий - обязательно необходимо заниматься наукой!

Елена Гребенникова

девочка вес более 3 кг 3800?! роды самостоятельные но тяжёлые по жизни восприимчивость к сглазу но к 20 годам всё пройдёт брак будет один дети будут 2