Александр Романцов

Что ожидать от 2014 года? Какие перемены? 21.12.1994г, г. Москва., 13:35,Александра

Машенька Воронюк

Скорее всего, Вы будете оказываться не в самых простых ситуациях, с которыми Вам придется бороться. Естественно, что такие ситуации будут обнажать не только положительные качества людей, но и их негативные стороны, а также слабости. Так что в 2014 году многие покажут окружающим свое настоящее лицо.

Начало 2014 года Лошади принесет Вам гармонию и покой, однако далеко не во все взаимоотношения. Если и до этого в Ваших взаимоотношениях со своим партнером были проблемы, то они могут только усугубиться, а Вы с Вашим избранником станете только более нервозными. Но если Вы сможете понять истинную причину конфликта и выясните, почему именно вы ссоритесь, тогда Вы сможете заглянуть вглубь ситуации и Ваши отношения, вероятно, уже к весне, значительно улучшатся. Возможно, они совсем наладятся, став еще лучше, вернув в Вашу личную жизнь тепло и уверенность.

Руслан Москалев

Новое знакомство, новые друзья, дорога будет хорошая

Лилия Амелина

Возможно замужество, поездка за границу, беременность и роды. Много энергии будет вложено, чтобы заработать. Во время беременности не нужно рисковать.

Алексей Коннов

ждет тебе счастье и удача в жизни

Егор Котляров

Перемены в партнерских взаимоотношениях. Возможное стремление сменить работу ожидаемое финансовое благополучие вряд ли улучшит...

На
Наталья

Всё будет хорошо . Это не 2013 год

Роман Сазонов

Готовьтесь к дефолту.

Станислав Савцов

Прекрасной жизни на бумаге.

Сергей

Что ожидать? ? Эммм.. . Ну я лично думаю что можно от года 2014 ожидать кучу пакостей мелких, счастливых моментов, творческого развития, нападения гопников, пустого холодильника посреди месяца, голой неадекватной девушки бегущей на тебя с двуруким мечом, и много много всяких других странных моментов, ведь это жизнь и как она пройдет в этом году узнать невозможно. ) так что ждем всего всего)))) ) всех с праздниками)))))))) ) я упрт короче

Дмитрий Евгеньевич

Встретите свою любовь))

Вл
Владимир

Неразрешённая ситуация в личном будет менять оттенок. Приобретёте новые знания. Поездка. Повышение комфорта жизни.

Карасев Евгений

удачи вам и любви

Елена Липатникова

Сидеть и ждать? Ничего хорошего не дождетесь. Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя УСПЕХ!